Modern and Contemporary Photographs – Von Zezschwitz Auction – Veronika couleurs by Manfred Kielnhofer

Modern and Contemporary Photographs
Thursday, May 24, 2012

Von Zezschwitz Kunst und Design
Friedrichstrasse 1a, D-80801 Munich

Manfred Kielnhofer
geb. 1967 Haslach
Titel: Veronika-Farbspiel 1, 2006
Beschreibung: C-Print auf Photoleinwand. 98 x 150 cm. Verso mit schwarzem Filzstift dat. und sign.: 2006 Kielnhofer. Auf dem Keilrahmen num.: 1/1. Schätzpreis € 400,00 / $ 560.00

http://www.von-zezschwitz.de

http://kielnhofer.at/blog

wallpaper-1019588
Digitalnomaden an der Algarve – wie Handelsroboter und Kryptowährungen durch Automation große Effizienzsteigerung generieren
wallpaper-1019588
altraverse stellt Shojo-Titel für Herbst 2024 vor
wallpaper-1019588
Ninja to Koroshiya no Futarigurashi: Manga erhält eine Anime-Adaption
wallpaper-1019588
[Manga] H.P. Lovecrafts Der leuchtende Trapezoeder