Modern and Contemporary Photographs – Von Zezschwitz Auction – Veronika couleurs by Manfred Kielnhofer

Modern and Contemporary Photographs
Thursday, May 24, 2012

Von Zezschwitz Kunst und Design
Friedrichstrasse 1a, D-80801 Munich

Manfred Kielnhofer
geb. 1967 Haslach
Titel: Veronika-Farbspiel 1, 2006
Beschreibung: C-Print auf Photoleinwand. 98 x 150 cm. Verso mit schwarzem Filzstift dat. und sign.: 2006 Kielnhofer. Auf dem Keilrahmen num.: 1/1. Schätzpreis € 400,00 / $ 560.00

http://www.von-zezschwitz.de

http://kielnhofer.at/blog

wallpaper-1019588
[Manga] MoMo – the blood taker [1]
wallpaper-1019588
Ernährungsberatung Hamburg: Top 5 Berater:innen
wallpaper-1019588
wallpaper-1019588
Ernährungsberatung Berlin: Top 5 Berater:innen